Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Реализуемые уровни образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Формы обучения по образовательной программе дошкольного образования определены ФГОС ДО: игра, познавательная, исследовательская и проектная деятельность, творческая активность.

Основная образовательная программа. Нормативный срок обучения - 6 лет

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи . Срок обучения - 2 года

Не требуется получение государственной аккредитации для образовательных программ дошкольного образования.

При реализации образовательных программ не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Численность обучающихся по  реализуемым образовательным программам -119 чел по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Положение о дополнительном образовании337.32 КБ
Положение о языке обучения и воспитания в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №62 ОАО «РЖД»185.9 КБ
Годовой план работы 2020-2021 гг567.1 КБ